вторник, 13 сентября 2011 г.

День программиста 2011

В прошлом году со статья с таким же названием начался длительный этап (длиною в несколько месяцев) простоя. После того, как я программистов поздравил с праздником – после этого я перестал писать в свой блог. Посмотрим что будет в этот раз. Планы у меня отличаются от прошлогодних, буду стараться их выполнить.

Но планы – планами. О них я лучше говорить не буду (итак уже много слов за все время было об этом сказано и напечатано). Сейчас лучше немного хоть сказать о непосредственной теме данной статьи – о дне программиста, который мы все отмечаем именно сегодня, тринадцатого сентября 2011 года.


В общем – с днем программиста. Долго российские программеры выбивали себе этот праздник и, наконец-то, в 2009 году глава нашего государства соизволил подписать указ о создании данного (долгожданного) праздника.

Когда программисты будут сегодня ходить по улицам и шуметь – то вы их не сильно за это ругайте. Все-таки надо программистам когда-нибудь расслабляться. Вы попробуйте поработать весь день за компьютером – тоже сильно устанете. Поэтому – всех программистов еще раз с праздником, удачной работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий