понедельник, 21 марта 2016 г.

Форех-кухни

Многие слышали о существовании межбанковской биржи. Forex. Там торгуют валютой банки. И торгуют не по десять долларов, а по десять миллионов долларов. Дело не хилое и, в принципе, нужно – обменивать валюту же нужно банковским организациям. Вот об этом я в своем блоге сегодня и расскажу.

Но у нас в стране (не знаю, как в остальных), почему-то отношение к форексу довольно сильно сдвинулось. У нас очень популярны стали так называемые форекс-кухни. Это организации, которые проводят сделки по торговле валюты, не выпуская эти сделки в межбанковскую сферу.

Получается, что есть человек, которые хочет купить 10 долларов, и другой человек, которые хочет продать 10 долларов. Эти форекс-кухни связывают друг с другом двух людей – и профит. С каждого берут комиссию, все рады, все довольны.


Основная задача таких форекс-кухонь заключается именно в этом – в обдирании своих клиентов. Ведь комиссии берут за все. Именно комиссии – главная задача форекс-брокеров. Не помощь в заработке для своих клиентов, а комиссии с них.

Так что будьте осторожны с форексом. Помимо того, что сам форекс – дело непредсказуемое (невозможно спрогнозировать, куда пойдут котировки). Так еще и такие форекс-кухни обдирают своих клиентов, заставляют играть с плечами – в кредит, и, соответственно, терять все деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий